캐나다 서 챔피언십 스윔 오브 싱스에서 캘거리 디노스 주최

기사 내용

토요일에 캘리포니아 대학 캘거리 아쿠아틱 센터에서 개최된 2023년 캐나다 서부 수영 선수권 대회 2일째의 헤드 라이너로서, 캘거리의 남자와 UBC의 여자가 압도적인 퍼포먼스로 리드를 넓혀, 전체적으로 리드를 펼쳤다.

광고2

기사 내용

두 팀 12 행사를 통해 디노스 남자는 645포인트로 선두에 올랐다. UBC는 454에서 2위, 앨버타는 309에서 3위입니다.

기사 내용

여자에서는 썬더버스가 2위 캘거리에 대해 640.5승 532패로 리드하고 있다. 빅토리아는 후반에 밀어 2일간 경기를 마치고 192점으로 3위에 올랐다. 앨버타(190점), 레스브리지(171점), 매니토바(157.5점), 레지나(71점)가 2일째 점수를 마무리했다.

마니토바는 여자 50미터 자유형으로 엘라하우가 25초64로 먼저 벽을 만져 그날 밤 첫 승리로 토요일 결승을 시작했다. UBC의 엘로이즈 앨런이 25초66에 은메달, 캘거리의 줄리안 무어가 26초02에 동메달을 획득했다.​

스티븐 칼킨스 선수는 UBC 시우 룬호 선수(22초69)와 앨버타 주 민 구엔 선수(22초79)를 약간 웃도는 22초19 우승 타임으로 총 4번째 메달, 남자 부문에서는 세 번째 금메달을 획득했다.

기사 내용

광고3

기사 내용

캘거리의 신인 센세이션, 알렉산느 루파주는 올해 선수권 첫 개인 수영에서 권위 있는 존재감을 보여 400IM에서 4분 42초 89로 금메달을 획득했다. UBC의 캠린 스타나드 선수가 강력한 수영으로 4분 47초 57로 2위를 차지했고, 캘거리의 한나 베넷 선수가 4분 51초 29로 3위를 차지했다.

네이선 바루이스가 남자 400IM의 타이틀을 획득했고, 디노스가 대회를 제패했다. 4학년은 최종 랩의 강력한 달리기로 4분 17초 63의 우승 타임을 마크해 대회 타이틀 방어에 성공했다. 휴 맥닐 (4:20.20)과 브로디 영 (4:22.39)이 연단을 마무리했고 UBC는은과 구리를 받았다.

여자 100미터 버터플라이에서는 T버즈가 압도적인 힘을 보이고, A결승에서는 세라 위스트(1분 00초 40), 브루클린 빈스(1분 01초 38), 로라 윌러(1분 02초 19) )가 UBC의 총 6개 선수를 이끌고 상위 3개 프레임을 획득했다. .

광고 4

기사 내용

시우 룬호는 남자 100플라이로 우승했고, 또 다른 메달을 가지고 돌아갔다. 호 선수는 첫 랩 종료 시점에서 2위였음에도 불구하고 최종 랩을 확실히 결정해 52.77초로 거의 1초 차이를 내고 우승했다. 캘거리의 토마스 맥도날드가 53.57점으로 2위, 앨버타주 잭 헤이호가 53.78점으로 3위를 차지했다.

UBC의 스타루키, 브리짓 바튼이 200m 배영으로 설득력 있는 연기를 보여 2분09초62로 우승했다. 빅토리아주의 로렌 크리스프 선수가 2분 11초 98에서 은메달, 앨버타주의 캠린 레슬리 선수가 2분 12초 99로 구리 메달을 획득했다.

남자 측에서는 맥닐이 7차선에서 처음부터 끝까지 우세하며 1분 57초 72에 벽에 접촉해 2분 미만으로 골을 넣은 유일한 선수가 됐다. 리치 스토크스 (2:00.08)와 맥 맥켄지 (2:00.61) – 둘 다 캘거리 – 가 이 종목에서 메달을 획득했습니다.

광고5

기사 내용

여자 100m 평영의 대망의 대전에서는, 캘거리의 루파주가 UBC의 알렌을 깨었다. 현 세계 주니어 챔피언은 강력한 최종 랩을 구사해 중반에서 접전이 된 레이스를 2초 이상 차이를 내며 승리로 이끌어 1분 06초 12로 1위를 차지했다. 앨런은 1분 08초 75에 은메달을 획득했고 팀 메이트인 엠마 스펜스는 1분 09초 23에서 3위를 차지했다.

남자 100m 종목에서는 이단 헤메온(UBC)이 1분 00초 00시간에 금메달을 획득했다. 앨버타의 프레드릭 카밍가가 1분 00초 96에 은메달, 레스브리지의 스타 선수 트리스탄 베넷이 1분 01초 23에 동메달을 획득했다.

썬더버스는 이날 마지막 개인 종목에서도 메달 획득을 계속, 200m 자유형에서는 안나 듀몬 베란제 선수가 1분 59초 65로 금메달, 팀 메이트 캠린 스태너드 선수가 2분 01초 13으로 은메달을 적립, 캘거리의 한나 존슨 선수를 약간 뛰어 넘었다 (2:01.19) 구리 메달.

광고6

기사 내용

폴 맥켄지(1:48.64), 리암 데넷(1:49.51), 네이선 바루이스(1:49.77)가 홈 관중 앞에서 연단을 독점하고 릴레이에 임하기 때문에 디노스가 남자 부문의 톱 4 의 자리를 획득했다. .

여자 400m 자유형 릴레이에서는 알렉산느 루파주, 줄리안 무어, 한나 존슨, 사라 콜슨의 캘거리 4인조가 두 번째로 벽에 접촉했지만, 대회 첫 실격이 영향을 받고 금메달을 획득했다. 그 후, 매니토바가 은메달을 획득했고, 레스브리지가 동메달의 연단에 올랐다.

결착이 붙은 스릴 넘치는 결승전에서는 리암 데넷이 UBC의 앵커로 루키의 제이크 곤트의 맹렬한 돌진을 피해 캘거리가 3분 17초 48로 벽에 터치하는 가운데 디노스의 남자들이 400 미터 프리 릴레이에서 우승을 반복했다. 금 – 실버 썬더버드 3:17.93을 약간 웃돌았습니다. 골든 베어스는 그날 밤 3분 21초 61에 구리 메달을 획득하고 새로운 메달을 가져왔다.

경기의 3일째와 마지막 날은 일요일 아침에 시작되며, 예선은 오전 9시에 설정되며, 결승은 오후 3시 30분에 시작될 예정이다

— 포스트 미디어 뉴스 서비스

첫날 결과

2일째 결과

기사 내용


게시됨

카테고리

작성자

태그:

댓글

답글 남기기

이메일 주소는 공개되지 않습니다. 필수 필드는 *로 표시됩니다